「BankPlus」の版間の差分

提供:pkki鯖公式wiki
編集の要約なし
編集の要約なし
6行目: 6行目:
|[https://www.spigotmc.org/resources/authors/pulsi_.1061803/ pulsi]
|[https://www.spigotmc.org/resources/authors/pulsi_.1061803/ pulsi]
|-
|-
|最新バージョン(2023/11/08)
|最新バージョン(2023/11/12)
|2.1.5
|2.1.5
|-
|リリース日
|2021/06/09
|-
|-
|対応バージョン
|対応バージョン

2023年11月12日 (日) 23:25時点における版

       

このプラグインは主にこのサーバーでは利用しません、銀行管理プラグインです。

BankPlus
制作者 pulsi
最新バージョン(2023/11/12) 2.1.5
リリース日 2021/06/09
対応バージョン 1.7~1.20
SpigotMC SpigotMC-bankplus

使い方

/banktopでバンクプラスのバンクトップをご覧ください。

/bank addallで選択した金額をすべてのPKKI鯖オンライン プレーヤーに追加します。

/bank addで選択した金額を選択したプレーヤーに追加します。

/bank balanceで銀行残高を表示します。