「CoreProtect」の版間の差分
提供:pkki鯖公式wiki
(ページの作成:「CoreProtectは全プレイヤー・エンティティの行動を保存し、ログとしてデータベースに管理できるプラグインです。 {| class="wikitable" |+CoreProtect |制作者 |[https://www.spigotmc.org/resources/authors/intelli.224/ Intelli] |- |最新バージョン(2023/12/21) |22.2 |- |対応バージョン |1.14~1.20 |- |リリース日 |2015/6/24 |- |SpigotMC |[https://www.spigotmc.org/resources/coreprotect.8631/ CoreProtect] |} 作成…」) |
(add Commands List (I'll write perms later)) |
||
| 17行目: | 17行目: | ||
|[https://www.spigotmc.org/resources/coreprotect.8631/ CoreProtect] | |[https://www.spigotmc.org/resources/coreprotect.8631/ CoreProtect] | ||
|} | |} | ||
=== プレイヤーコマンド === | |||
権限はすべて<code>coreprotect.</code>から始まります。例:<code>coreprotect.inspect</code> | |||
{| class="wikitable" | |||
!コマンド | |||
!説明 | |||
!短縮 | |||
!権限 | |||
|- | |||
|/coreprotect inspect | |||
|インスペクターの切り替え | |||
|/co i | |||
|null | |||
|- | |||
|/coreprotect lookup | |||
|特定範囲のデータを調査します。 | |||
|/co l | |||
|null | |||
|- | |||
|/coreprotect rollback | |||
|特定範囲の復元を行います。 | |||
|/co ro | |||
|null | |||
|- | |||
|/coreprotect restore | |||
|/co rollbackの処理を取り消します。 | |||
|/co restore, /co undo | |||
|null | |||
|- | |||
|/coreprotect purge | |||
|データを削除します。 | |||
|/co purge | |||
|null | |||
|- | |||
|/coreprotect reload | |||
|プラグインのリロードを行います。 | |||
|/co reload | |||
|null | |||
|} | |||
作成中... | 作成中... | ||
2023年12月21日 (木) 23:21時点における最新版
CoreProtectは全プレイヤー・エンティティの行動を保存し、ログとしてデータベースに管理できるプラグインです。
| 制作者 | Intelli |
| 最新バージョン(2023/12/21) | 22.2 |
| 対応バージョン | 1.14~1.20 |
| リリース日 | 2015/6/24 |
| SpigotMC | CoreProtect |
プレイヤーコマンド
権限はすべてcoreprotect.から始まります。例:coreprotect.inspect
| コマンド | 説明 | 短縮 | 権限 |
|---|---|---|---|
| /coreprotect inspect | インスペクターの切り替え | /co i | null |
| /coreprotect lookup | 特定範囲のデータを調査します。 | /co l | null |
| /coreprotect rollback | 特定範囲の復元を行います。 | /co ro | null |
| /coreprotect restore | /co rollbackの処理を取り消します。 | /co restore, /co undo | null |
| /coreprotect purge | データを削除します。 | /co purge | null |
| /coreprotect reload | プラグインのリロードを行います。 | /co reload | null |
作成中...