「SleepMost」の版間の差分
提供:pkki鯖公式wiki
編集の要約なし |
(1_4) |
||
10行目: | 10行目: | ||
|対応バージョン | |対応バージョン | ||
|1.8~1.20 | |1.8~1.20 | ||
|- | |||
|最初のリリース | |||
|2018/9/6 | |||
|- | |- | ||
|SpigotMC | |SpigotMC |
2023年11月15日 (水) 00:40時点における版
SleepMost
制作者 | MrGeneralQ |
最新バージョン(2023/11/15) | 5.3.0 |
対応バージョン | 1.8~1.20 |
最初のリリース | 2018/9/6 |
SpigotMC | SpigotMC-SleepMost |
Github | Github-SleepMost |